~Н.а.Р.у.Т.о~

Объявление

Администрация:
Хината
Данте

Модераторы:
Лайт
Минато
Идет активный набор..

Дизайнер:
Данте




Полезные ссылки:
Правила игры
Правила подписи
Список ролей
Деньги
Отпуск
Новости:
Уважаемые посетители. Ролевая была только недавно создана и поэтому нуждается в участниках и модераторах. Почти все роли свободны, если у вас есть предложения по ролевой и по сюжету, то ждем ваших советов, с уважением ваша администрация ^___^



Конбан-ва!
Дорогие гости, не проходите мимо!
Ролевая открыта! Пожалуйста, зовите своих друзей и всячески рекламируйте ролевую! А так же начинайте играть, пишите посты ^__^
~Н.а.Р.у.Т.о~
События Игры

Скоро будет готов первый квест, уважаемые зарегистрировавшиеся, пожалуйста, сразу заполняйте анкету, делайте себе профиль и бегом играть! ^_^
Дата и время:
12 сентября
Утро

Погода:
Начало осени, поэтому погода еще не успела совсем испортится. Коноха: t + 19; Суна: t +25; Ото: t +15; Аме: t +13; другие селения t +16
Реклама:
Ник - Пиарщик
Пароль - 1111
Реклама по ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Н.а.Р.у.Т.о~ » Окресности » Озеро около логова Акацук


Озеро около логова Акацук

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Бррр...это старость?)
Мадара переместился на 20 метров вверх...
Я не приму тебя - пока не пойму....достойна ли ты...
Hiaer-красная зловещая аура которая окутывает Мадару,активируется по желанию Мадары и тратит среднее количество чакры,все удары становятся очень сильными и болезненными(ядовитая чакра).
Мадара со всей скоростью полетел вниз...
И нанёс сокрушительный удар...
Взрывная волна обхватила почти километр от центра взрыва...

0

92

- Protective care of a guardian angel -
Название техники можно перевести как "Забота Ангела-Хранителя". Усиленно направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хината начинает постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хината прикладывает руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начинает постепенно распосторнятся и обволакивать всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением... Это может быть как тело самой девочки, так и её союзника - для этого ей достаточно только прикоснуться к нему... Когда "броня из света" создана, она в течение некоторого времени поглощает значимую часть урона, нанесённого человеку
Девушка упала на колени
"Жива....больно но жива...!"
Большую часть урона которая могла нанести эта техника была поглощена и вылечила все раны Хины
-Ты меня точно убить хочеш.....
**Huugo Nimpu Sumere rengan( Касание ужаса) - Из пальцев применившего эту технику мастера выступают скайпели чакры( 10 см).
Этими скайпелями чакры можно абсолютно всё, даже тень, нанося при этом повреждения противнику.
Ранг S.
Девушка создала три клона
"эх..."
**Huugo Nimpu Atoku rengan ( Лицо ужаса) - Высшее посвещение клана Хьюга.
Пользователь формирует на голове огромное количесво чакры, затем чакра становится чёрного цвета и форируются печати.
"лицо ужаса" лицо применившего мастера закрывается чёрным слоем чакры и отрывается шесть глаз( в данном случаее 6 глаз с бьякуганом).
Техника по силе равна мангекю шарингану, но не кидает гензуцу. Применивший мастер невосприимчив к
додзуцу и гензуцу. Главній козырь єтой техники отсутсвие слепого пятна, замедляет движения врага,
и находит слабые точки в защите противника( делая абсолютную защиту пробиваемой, у любой защиты есть слабые точки).
Ранг S. После применения на поле боя мастер не может использовать 2-3 дня бьякуган, если использует потеряет зрение.
"эх....мне бы его хотябы задеть...."
Хина вместе с клонами направилась на Мадару....
Клоны окружили парня и начали атаковать
- Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms -
основана на быстрых ударах, направленных на поражение 128 основных тенкетсу.
Хина наблюдала за происходящим из-за дерева

0

93

- Запретные техники...?
Мадара закрыл глаза и исчез...
- Даже я их почти неиспользую...
Сказал Мадара сидя на ветке...
Пространственное Ниндзюцу: Позволяет противнику пропускать сквозь себя предметы и удары а также преодоливать Большие расстояния за малое время.
- Кхм...Теперь я...
Воздух вокруг Мадары изменился...потяжелел...
Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - Последняя существующяя стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обаняние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируеться моментально, доставляет серьезной боли Владельцу. Так как поглощяет среднее количество чакры.

Отредактировано Madara (2008-09-02 17:48:02)

0

94

Девушка ощущала только стук своего сердца
"я использую Лицо ужаса не на столько хорошо...ксо....и что теперь делать?....призыв...ксо!вот я дура!!!!!!!!!!!!!!нужно было сразу призвать Дарка..было бы проще..."
Как и с Итачи из последних сил(в попытке сопротивляться технике) собрав почти всю чакру девушка использовала последнюю технику....
-[Kou Aranami] - Raging Waves of Light -
Собирая большое количество энергии в кистях, Хината вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние. Эта техника очень полезна во время поединка с несколькими противниками, так как способна нанести урон сразу нескольким вражеским шиноби...
В этом случае возможен летальный исход...
Так как девушка потратила около половины чакры,оставшуюся половину она вложила в последнюю технику....
Волна разрушила все в радиусе около километра возможно более....
Хина упала на колени и стояла так около 5 минут не двигаясь

0

95

- Этой технике не противостоит даже твоя техника...Признаться я тебя недооценил....
Взрывная волна пролетела насквозь тело Учихи...
- Однако было глупо тратить чакру впустую...Развивайся...становись сильнее...возможна ктонибуть из организации тебе поможет....
Мадара подошёл к девушке...
Затем приложил ладонь на её лоб...
Хм...
Вскоре рука обрела красный цвет...
Парень впустил в девушку свою чакру...
*спустя пол минуты*
Парень исчез....
Восстановится...

0

96

Девушка открыла глаза
"ненавижу...ненавижу...ПРОСТО НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
С трудом встав на ноги пошла домой...
"Он такой безразличный..и мне почему то это нравится....
----->Дом Хины

0

97

*Идя в доль берега Итачи заметил что Хината уснула у него на плече*
*Тихо прошептав*
-Ещё не далеко
-----------------)Дома членов организации

0


Вы здесь » ~Н.а.Р.у.Т.о~ » Окресности » Озеро около логова Акацук