~Н.а.Р.у.Т.о~

Объявление

Администрация:
Хината
Данте

Модераторы:
Лайт
Минато
Идет активный набор..

Дизайнер:
Данте




Полезные ссылки:
Правила игры
Правила подписи
Список ролей
Деньги
Отпуск
Новости:
Уважаемые посетители. Ролевая была только недавно создана и поэтому нуждается в участниках и модераторах. Почти все роли свободны, если у вас есть предложения по ролевой и по сюжету, то ждем ваших советов, с уважением ваша администрация ^___^



Конбан-ва!
Дорогие гости, не проходите мимо!
Ролевая открыта! Пожалуйста, зовите своих друзей и всячески рекламируйте ролевую! А так же начинайте играть, пишите посты ^__^
~Н.а.Р.у.Т.о~
События Игры

Скоро будет готов первый квест, уважаемые зарегистрировавшиеся, пожалуйста, сразу заполняйте анкету, делайте себе профиль и бегом играть! ^_^
Дата и время:
12 сентября
Утро

Погода:
Начало осени, поэтому погода еще не успела совсем испортится. Коноха: t + 19; Суна: t +25; Ото: t +15; Аме: t +13; другие селения t +16
Реклама:
Ник - Пиарщик
Пароль - 1111
Реклама по ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Н.а.Р.у.Т.о~ » Окресности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

ПОсле саори пошол в воду и нырнув пару раз просот лежал наводе и сомтрел ннебо...

0

32

офф: эх...разочарованна xD
Конан сползла вниз по дереву и продолжила с легко улыбкой смотреть на парня. Я бы вря т ли сюда полезла...уж лучше горячие источники.. Задумалась она не своя с него взгляда. Кхм, как же в штанах купаься??Неудобно наверное...

0

33

Сасори закрыл глаза и незаметно уснул и стал тонуть...

0

34

Зрачки девушки расширились. Какого.....??? Девушка быстро поднялась и подошла к краю, вода почти касалась ног. Она с легким испугом вгляделась в очертания парня, но вскоре он совсем ушел ко дну. Фигасе...я н еполезу туда, он ведь из акацк, не может же такой смертью позорной умереть! Претворяется наверн... Слегка дрожа девушка наблюдала за просходящим. Если сейчас не вынернет ....

0

35

Сасори стал захлёбываться от этого проснулся но ему нехватало воздуха чтоб выбратья...он потерял сознание...

0

36

ПОсе сасори очнулся и обдумаф действия направил чакру вноги сдела пару рывком и мигом оказался на поверхности...
Хух ещоб ненмого и всё нее нада идти домй ато усну тут ещо в кустах какихто..

0

37

Девушка удивленно наблюдаа за все этим и лишь гордость не позволяла бросится за ним. Когда он вынырнур она облегченно вздохнула, но выслушав его слова приподняла одну бровь.
- Домой? Т.е. ты обратно в пещеру? - спросила она подходя чуть ближе.

0

38

ЭЭ не думал о своем доме ка ко пещере хи))
Сасори встал кое как пошол и оделся...
Прости ты тут ещо будешь?

0

39

Девушка все-так же ошарашенно на него смотрела.
- Кхм...понятно, я? Я не знаю. А что? - неожиданно спросила она и с большим вниманием посмотрела н парня.

0

40

ПРосто спросил)) И вобщем ничего такого))ты точноостаёшься??
Сасори с улыбкой смотрел на КОнан

0

41

- Просто не знаю куда тут пойти.... - негромко ровным и спокойным тоном промолвила она. Задумавшись девушка еще раз оглядела местность и после снова вернула взгляд на Сасори. Просто...нда...просто спросил, просто сделал, как будто мы тут одноклеточные...

0

42

КОнан ты впорядке?
Сасори уливлённо смотрел на Конан

0

43

Все теми ж пустыми глазами встретилась с его взглядом.
- Да, а разве может быть иначе?... - не повышая голоса и не меняя интонации задала она встречный вопрос.

0

44

Сасори подошолк Конан
Хмм ну что с тобой??

0

45

Начала метать глаза из стороны в сторону не зная что и сказать.
- С чего ты взял что что-то не так?... - собравшись с мыслями и остановив взгляд на лице парня спросила она, но старалась уже не смотреть ему в глаза.

0

46

НУ сначала ты была весёлая щас както погрустела..хмм может тебя чтото беспокоит??
Сасори смотрел на Конан...

0

47

- Да ладно? Я и веселая? А с чего мне вообще веселится?....Причин ведь нет...почти..
Неужели он обо мне беспокоится? Хотя..наверное обыкновенное притворство...как-будто до меня кому-то есть дело.
Девушка невольно сново заглянула в его глаза.

0

48

Хмм да что с ней такое..странная она...
Лан КОнан та кты скажи ты будешь тут или идёшь??
Сасори мило улыбнулся..

0

49

- А мой ответ на что-нибудь повлияет?
С интересом спросила она, в душе зародилась некая радость, что они ушли от прошлой темы.

0

50

Нуу сли пойдушь то небудет так скучнавозращаться нам))а еслиостанешься ну тогда незнаю))
Сасори всё также мило улыбался^_^

0

51

Конан задумалась и на время раздумий перевела взгляд в небо. Потом сново посмотрела на Сасори и сказала
- Ну, пошли. - спокойно улыбнувшись она не очень быстрыми шагами уходила с озера
офф: пошли через лес, мм?..))
--->>Лес

Отредактировано Konan (2008-08-24 12:32:52)

0

52

-->Лес

0

53

Мой бог, как я сюда попала?
Эксл открыла глаза и огляделась. Увиденное ее не впечатлило -какое-то сероватое озеро с гладкой поверхностью, иногда подергивающейся рябью от ветра, какие-то деревья с яркой листвой. Было ощущение, что Эксл схрямала ЛСД, слишком все было неправдоподобно красочно.
Где это я? А вчера что было?
Последнее что она помнила - как зашла попьянствовать с каким-то дедом..дальше пустота. Лишь какие-то обрывки воспоминаний, что-то там собутыльник рассказывал о Конохе, где Эксл ни разу не была..
Чиф вскочила на ноги и чуть не свалилась снова - голова немилосердно болела, ноги подкашивались, а по пятой точке будто отходили ремнем, причем клепанным, как в детстве. Эксл, немного прийдя в себя, пошла куда глаза глядят, слегка покачиваясь и держась за голову
Черт возьми, я медик!! Но до сих пор не умею справляться с болью когда я с бодуна.
Она побрела по лесной дороге, не понимая куда идет.
Ну и через несколько часов бессмысленной прогулки по дорогам оказалось вобще не пойми где..
--> к акацкам)

0


Вы здесь » ~Н.а.Р.у.Т.о~ » Окресности » Озеро